Нет повести печальнее на свете... (видео зарисовка) черновик - Страница 2 - Форум
Аудио-рассказыАудио-рассказы Видео роликиВидеоролики [ Главная · Новые сообщения · Новое в блогах · Участники · Поиск ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Общение и творчество » Разговоры обо всем » Нет повести печальнее на свете... (видео зарисовка) черновик (Я его слепил из того, что было, а уж то, что было..)
Нет повести печальнее на свете... (видео зарисовка) черновик
СонгВинд
Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:11 | Сообщение # 21

Как человек, посвятивший 8 лет жизни работе по видеомонтажу скажу, что явственно видно как мало материала.. не хватает крупных планов... выжимки действительно заставляют попотеть чтоб получилось что-то хорошее..... но монтаж проделан качественно, никаких переборов с переходами и т.п. Шива молодец!
Правда я бы (если бы монтировал) урезал бы оттуда еще с четверть biggrin Можно потом компенсировать время небольшими стоп-кадрами с резкими наездами и еще небольшой кучкой всяких разных приблуд smile .... ну фантазии свои у каждого монтажера, поэтому думаю Шива справится отлично и в итоге конечный вариант буде хорош (остается только жалеть о качестве исходного материала).

ЛунныйБлик
Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:43 | Сообщение # 22
Легат
Квента Характер
Статус: Offline
Очень классное монтирование!!!) Браво Шива!!!!! smile

В Титры включить просто себя обязательно, наш легион и Легион "Фанаты глухого" wink

"Не каждый слабеет под гнётом лет —Корни земля хранит. Зола обратится огнём опять, В сумраке луч сверкнёт, Клинок вернётся на рукоять, Корону король обретёт." (с)

Наш Twitter
Наша группа Вконтакте
Наш канал YouTube с видео роликами

ЛунныйБлик
Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:53 | Сообщение # 23
Легат
Квента Характер
Исходный материал бы ужасен, оператору бы руки открутить если бы знал что снимут именно так я бы сам снимал, я же надеялся на все таки качество....

"Не каждый слабеет под гнётом лет —Корни земля хранит. Зола обратится огнём опять, В сумраке луч сверкнёт, Клинок вернётся на рукоять, Корону король обретёт." (с)

Наш Twitter
Наша группа Вконтакте

shiva
Дата: Пятница, 15.10.2010, 10:16 | Сообщение # 24
Осваивающийся

Награды: 1
Quote (ЛунныйБлик)
В Титры включить просто себя обязательно, наш легион и Легион "Фанаты глухого" wink

Ок! Смонтирую титры и выложу на файлообменнике!

А название ролику какое дать? И надо ли вообще?

Квента Характер Стукнулся о "Молот Войны", назвал себя - Шиварам, взял двуручный топор и стал Избранным Хаоса, на Ранальде. Ну, а после тяжелой контузии в бою, приобрел раздвоение личности и назвал себя еще и гоблином шаманом по имени Маркизгроах))

Сообщение отредактировал shiva - Пятница, 15.10.2010, 10:17

СонгВинд
Дата: Пятница, 15.10.2010, 10:25 | Сообщение # 25

Может быть в самом начале, чтобы была ясна задумка всего ролика любому, кто захочет посмотреть, пустить текст "барабаном" (ну или как в Звездных войнах) "давным давно... в далёком-далёком мире..." и т.п. ?

shiva
Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:39 | Сообщение # 26
Осваивающийся

Quote (СонгВинд)
Может быть в самом начале, чтобы была ясна задумка всего ролика любому, кто захочет посмотреть, пустить текст "барабаном" (ну или как в Звездных войнах) "давным давно... в далёком-далёком мире..." и т.п. ?

Да я думал об этом! Но боюсь, моей фантазии на это не хватит))
Так, что если необходим текст, то я готов включить его, если мне дадут готовый вариант!

Квента Характер Стукнулся о "Молот Войны", назвал себя - Шиварам, взял двуручный топор и стал Избранным Хаоса, на Ранальде. Ну, а после тяжелой контузии в бою, приобрел раздвоение личности и назвал себя еще и гоблином шаманом по имени Маркизгроах))

РэндомСтранник
Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:41 | Сообщение # 27
мертвый ШУТ
основатель ~теней~

Награды: 0
shiva попроси Сонга текст в стихах - не зря ж он титул носит пусть отрабатывает biggrin

хроники странникахарактерстранник ушел в Хаосреинкарнация - Хунг
... с дубовой рощей по правому полю щита и волком переходящим из нее в левое ...

shiva
Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:50 | Сообщение # 28
Осваивающийся

Quote (РэндомСтранник)
shiva попроси Сонга текст в стихах - не зря ж он титул носит пусть отрабатывает biggrin

Браво! Сонг - общественность просит! Прославь свое имя поэта в веках истории Атреи!

СонгВинд
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:18 | Сообщение # 29

мм....... сколько времени у меня на это?

shiva
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:22 | Сообщение # 30
Осваивающийся

Quote (СонгВинд)
мм....... сколько времени у меня на это?

Я никуда не тороплюсь! А по времени лучше у Лунного Блика все-таки спросить! Он заказчик)

РэндомСтранник
Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:25 | Сообщение # 31
мертвый ШУТ
основатель ~теней~

- заказчик заказывает (заказчик и оплачивает biggrin

... с дубовой рощей по правому полю щита и волком переходящим из нее в левое ...

ЛунныйБлик
Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:48 | Сообщение # 32
Легат
Квента Характер
СонгВинд, shiva, главное качественно договаривайтесь сам но не тяните smile

Наш Twitter
Наша группа Вконтакте

СонгВинд
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 14:56 | Сообщение # 33

К среде..., максимум к четвергу выложу вариант текста.

РэндомСтранник
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:06 | Сообщение # 34
мертвый ШУТ
основатель ~теней~

нет повести печальнее на свете чем повесть об ответственном поэте biggrin

ЛунныйБлик
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:53 | Сообщение # 35
Легат
Квента Характер
Что у нас по ролику, Шива доделает ролик не смотря на уход?

Наш Twitter
Наша группа Вконтакте

shiva
Дата: Вторник, 19.10.2010, 09:21 | Сообщение # 36
Осваивающийся

Доделаю конечно, я же обещал! Как Сонгвинд напишет текст, так сразу! smile

ЛунныйБлик
Дата: Четверг, 21.10.2010, 03:26 | Сообщение # 37
Легат
Квента Характер
shiva, спасибо!)

СонгВинд, что у нас по тексту?

Наш Twitter
Наша группа Вконтакте

СонгВинд
Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:10 | Сообщение # 38

Текст рисуется. Сегодня должен быть. Надеюсь к вечеру успеть.

Добавлено (21.10.2010, 10:10)
---------------------------------------------
Выношу на критику и обсуждение:

Любовью нас дарит Атрея,
Но мы же ломаем границы.
Цвет чёрный - бурлит Асмодея!
Цвет белый - вскипают элийцы!

Нет мира меж чёрным и белым.
И гневом доспехи сияют -
Нет места любовью поспелым,
Когда полюса разделяют.

Овеяны души враждою,
Коварство в чести и почёте,
И застланы думы бедою,
И смерть поджидает в полёте.

Закройте глаза и послушайте,
Откройте сердца и увидите
Кого вы презреньем осудите,
И люто возненавидите.

Не башней обломки виновницы,
Не крыльев цвета мироздания.
Лишь зависть - слепая любовница.
Пришедшая месть - наказание.

Но всё же полны предвкушением
И в чувства с разбегу ныряют.
А смерть их венчает безвременьем
И перьями сна укрывает.

Сообщение отредактировал СонгВинд - Четверг, 21.10.2010, 10:11

shiva
Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:04 | Сообщение # 39
Осваивающийся

СонгВинд, а как на видео накладывать, есть пожелание? Или просто растянуть на весь ролик?

СонгВинд
Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:30 | Сообщение # 40

shiva, ни в коем случае! На видео этого ничего быть не должно вообще. Это либо пустить вначале заставкой на подвижном но спокойном фоне неба (или еще чего) либо вообще не включать ))) Но только никак не на сюжетной линии. Ну может кто пожелает текст в конце ролика...

Добавлено (21.10.2010, 12:30)
---------------------------------------------
да и вообще.. думаю сначала стоит дождаться одобрения по тексту.

Форум » Общение и творчество » Разговоры обо всем » Нет повести печальнее на свете... (видео зарисовка) черновик (Я его слепил из того, что было, а уж то, что было..)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Перейти на страницу блогов

Copyright RpAion © 2014  Создать сайт бесплатно

Задать вопрос и контакты помошников по написанию квенты: Задать вопрос
(Квенты - информация для игроков. Персонажи не могут читать биографии друг друга.)

(Характеры разделы на две части. 1 часть - персонажи могут знать это. 2 часть - для игрока)